пятница, 14 ноября 2014 г.

Первое авторское видео

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Спешу поделиться с Вами моим первым авторским видео, созданным в программе Movie Maker во время обучения на 1 курсе Академии 3Steam. 

Благодаря видео урокам Академии, создавать фильм мне было довольно легко. 

Процесс  творческий, очень интересный!  

В программе Movie Maker  можно наложить музыку на видео, сделать слайд шоу, написать титры. Думаю, что Windows Movie Maker  – отличный видео редактор для начинающих.

Он хорошо подойдёт для создания фильмов в домашних условиях. С помощью таких фильмов можно доставить радость своим родным! 

Для себя отметила такие достоинства программы:  простота в работе и понятный интерфейс.  Но, главное то, что программа распространяется бесплатно. 

Если Вы хотите научиться делать такие видеоролики, а так же узнать многие секреты и «фишки» интернет-бизнеса, приходите учиться в Академию на бесплатный курс "Технология построения дохода в сети Интернет"

Буду рада всем Вашим отзывам и комментариям!

6 комментариев:

  1. Оксаночка! Это очень замечательное начало! Сама прошла через это все и понимаю как трудно сделать первые шаги. Ты молодец! Стиль написания хороший, оформлено красиво. Вообщем от себя могу пожелать найти себе широкую аудиторию для такого таланта! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валюша! Буду очень стараться радовать моих читателей!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый и замечательный ролик. Так держать.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный ролик! Успехов в создании видео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Видео создавать мне очень понравилось, буду обучаться дальше.

      Удалить